Волки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. » Мирное море » Песчаный мыс


Песчаный мыс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мыс значительных размеров. Представляет собой длинный пляж, в основу берёт несколько помянутых локаций, вроде Скалистого утеса и Пиратской бухты. На пляж приходит различная живность, вода в море соленная. Волки любят погреться, развалившись на зыбучем песке. Можно поймать ящериц и змей.

0

2

Начало игрыПокинув Пиратскую бухту, Фентарир отправился на прогулку по Песчаному мысу. Разбойник сегодня был на удивление спокоен, видимо черти, поселившиеся в его злобной душонке решили наконец утихомириться. Пляж пустовал и внезапную волчью тоску скрашивал одинокий и однотонный крик громкоголосых чаек. Большинство разбойников и одиночек приняло решение оставаться в пещерах, не появляясь из тени. Фентарир на мгновение остановился и бросил взор янтарных глаз на медленно плывущие, белесые и пушистые облака, что преграждали связь с землей дневному светилу. Бурый волк присел в нескольких шагах от моря, так чтобы морская водица не пробилась к нему. Было чертовски жарко. О нормальной погоде можно было только мечтать, а застать подобное было практически невозможно. Разбойник прикрыл глаза и шумно выдохнул, черную шерсть то поднимал, то опускал легкий, ничуть не прохладный ветерок, а к носу пробирался запах соленой воды.
– Чертовская погода, – недовольно прорычал Фентарир, потягивая передние лапы, при этом сидя и открыв пасть. – Однако.

Отредактировано Фентарир (2015-06-23 14:36:13)

0

3

[Начало игры]
Когда всё закончится?
Мысли в голове были не совсем позитивные и радостные, хотя, когда они в последний раз такими были? С тех пор, как Кера потеряла лучшую подругу, семью, и всё, что только у неё было, никакого веселья в душе не было. Даже её оригинальная ехидно-самодовольная улыбка ни разу не промелькнула на морде. Единственное, что сопровождало волчицу по этой дороге - это обвисшие уголки губ и грустное выражение морды. Её голова казалась тяжёлой, а мозг не переставал работать, вечно обдумывая всё, что недавно случилось в её невесёлой жизни. Волчица повесила голову вниз, медленно и неторопливо идя и рассматривая песчинки у себя под лапами.
Почему именно я? Почему? Почему не я тогда...
Неожиданно ход мыслей прервал короткий и высокий крик пролетающей недалеко чайки. Волчица подняла голову, дабы рассмотреть "создателя" звука и заметила сидящего недалеко от себя бурого волка. Зукера стала рассматривать незнакомца со стороны, "обследуя" взглядом каждую шерстинку на его тёмно-бурой шерсти.

0

4

Вороной волк легко наклонил голову набок и косо посмотрел вдаль, заметив, копошившихся на потерянном посреди моря, чаек.  Почувствовал чужой и незнакомый запах, волк медленно встал и повернул голову в сторону его обладательницы, незнакомка. Разбойник надеялся и собирался просидеть остаток жаркого дня, прохлаждаясь у моря. Провести один мирный и спокойный день, без насыщенных приключений, небывалая редкость для корсара.
– Доброго времени, – разбойник тихо покашлял, слишком заинтересовано разглядывала его белая волчица. – Кхм, присядешь?

0

5

На удивлённо-заинтересованной морде вдруг заиграл еле заметный румянец, когда волчица поняла, что незнакомец заметил её присутствие и даже поздоровался. И всё-таки как-то неудобно получилось с её стороны.
Доброго времени. Наконец Кера вышла из мыслей, когда услышала негромкий голос волка и вспомнила, что сейчас не одна, как привыкла обычно, а вблизи неё сидит незнакомец. От неожиданности она даже всполохнулась. Кхм, присядешь?
<<-А-а-а..Э-эмм, что же ему ответить?>>
После нескольких секунд молчания, Белобрысая встала и подошла к волку ближе.
Привет...Эм-м-м, пожалуй, - с долей своего "оригинального" волнения произнесла Зукера и села подле вороного.

0

6

Смерив белесую волчицу изучающе-заинтересованным взглядом, Фентарир вновь отвернул свою морду в сторону небольшого островка, коим он казался с берега. Волчица села рядом, не вплотную, но довольно близко. Скорчив более-менее недовольную гримасу, вороной волк устало выдохнул.
– Ты откуда? Раньше тебя не видел. – Фентарир мог и дальше спокойно сидеть, не обращая совершенно никакого внимания на волчицу. Но ни к чему игнорировать выпавший шанс найти собеседника. – Меня зовут Фентарир, иначе Фенрир. Никакого восторга от своего эпически-красивого и неповторимого имени разбойник не испытывал. Да и не такое оно и примечательное было. Обсидиановый легко встряхнулся и лёг, положив голову на лапу и почти свернувшись клубочком, как уставший от долгих игр котёнок.

0

7

Сейчас Белобрысая явно чувствовала себя не в своей тарелке.
<<-Интересно, насколько же бездумным показался бы мой поступок сесть с незнакомым волком Маме?>>
В этой местности волчица ещё не была, что ещё больше прибавило и без того "съежившею" где-то внутри решительность. Мать всегда учила её держаться подальше от одиночек и незнакомцев, и то, что сейчас Белобрысая нарушила больше половины установленных её погибшёй Матерью правил, ещё больше угнетает волчицу. Порывистый морской ветер трепал трепетно вылизанную и уложенную шерсть, делая из Керы пушистый белый мячик.
<<-Арррх, как глупо!>>
Волк смотрел куда-то вдаль, изучая маленький кусочек суши в большом водном пространстве, который то и дело закрывало большими волнами, укрывая от лишних взглядов, от любопытных и задумчивых путников, от беспечного мира, наблюдающего за ним. Сейчас, совершенно близко, почти вплотную, сидеть с волком, который представился Фентариром, было по-настоящему диковино для такого замкнутого и неразговорчивого анонимыша как Кера. Всю жизнь заботливая Мать учила её осторожности, остерегаясь всего неизвестного, живя в укромном и замкнутом местечке, изредка заходя на внешние земли. Только после её смерти Зука вышла из логова, направившись навстречу жестокому и опасному миру, придерживаясь материнских заботливых правил, приковавших её в своём укромном анонимном мирке, опасаясь выйти на поверхность, остерегаясь всего и всех незнакомым. Пусть это и звучит глупо, Кере это кажется в порядке вещей, и всегда так казалось, и всегда так будет казаться.
<<-Мать учила меня тому, что я самая слабая, я должна всех я вся остерегаться, я должна не доверять никому малознакомому. Что я, чёрт возьми, делаю?!>>
Пусть сегодня её подростковое любопытство и завладело мыслями больше здравого смысла, этого больше не повторится. Она и сама это прекрасно понимает.
-Я...Зукера, - заглядевшись на Фентарира, протянула Белобрысая, с недолгой задержкой и после довольно долгого молчания.
- Да, я не от сюда. Жила... жили где-то поодаль от этого сырого места. А кстати, где мы?
Это был довольно простительным вопросом для такой волчицы, как Зука.
Весьма простительным.

0

8

Обсидиановый на некоторое время закрыл глаза, наслаждаясь внезапно наступившей тишиной, а быть может именно её он и ожидал? Приятно наслаждаться легким ветерком, находясь под палящими лучами летнего солнца и чувствовать, что рядом кто-то есть. Этакий немой собеседник, который, кажется, будто тебя понимает. Фентарир приоткрыл глаза, что слабо отражали свет сладкого янтаря. Взор был насмешливым, поверхностным, отчасти равнодушным и заинтересованным. Волк шумно выдохнул. Нос продолжало неприятно, но привычно щипать. Последние два или три месяца волк находился в лагере разбойников и не покидал территорию, видимо просто не хотелось, ведь его ничего здесь не держало, верно? Вороной поежился и привстал, находясь в полулежащем и сонном состоянии.
– Ты находишься у Мирного моря, – сухо молвил чёрный волк, ровно сидя и созерцая привычную картину: островок, края которого обливает соленная морская вода. – Конкретнее, неподалеку от Пиратской бухты.
Фенрир зевнул, переминаясь с лапы на лапу и изредка поглядывая на белую волчицу.
– Что ты здесь делаешь, путешествуешь? – корсар не любил задавать вопросы, как и отвечать на них, но сейчас был иной случай.

0


Вы здесь » Волки. » Мирное море » Песчаный мыс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно