Волки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. » Архив » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Код:
<!--HTML--><style type="text/css">
.pheromones { width: 400px; height: 250px; opacity: 0; transition-duration: .6s; -webkit-transition-duration: .6s; -moz-transition-duration: .6s; -ms-transition-duration: .6s; -o-transition-duration: .6s; }
.pheromones:hover { width: 400px; height: 250px; opacity: .9; }
.pheromoness::-webkit-scrollbar { width: 5px; height: 5px; }
.pheromoness::-webkit-scrollbar-track { background-color: #fff; }
.pheromoness::-webkit-scrollbar-thumb { background-color: #222; }
</style>

<center><div style="width: 450px; padding: 20px; background-color: #fafafa;border: 3px double #f0f0f0;"><div style="width: 450px; background-color: #222; color: #fff; font-size: 7px; text-align: center; padding-top: 5px; padding-bottom: 5px; line-height: 100%; margin-top: -45px; text-transform: uppercase; letter-spacing: 4px; word-spacing: 2px; font-family: arial, sans-serif;">гостевая книга</div><div style="height: 20px;"></div><div style="width: 400px; height: 250px; background-image: url(http://sh.uploads.ru/ezkUj.png); border-right: 25px solid #222; border-left: 25px solid #222;"><div class="pheromones"><div style="height: 10px;"></div><div style="width: 358px; height: 208px; border: 1px solid #fff; padding: 10px;"><div style="width: 338px; height: 188px; padding: 10px; background-color: #fff; font-family: arial, sans-serif; font-size: 10px; text-align: justify; line-height: 100%; color: #222;"><div style="width: 333px; height: 188px; padding-right: 5px; overflow: auto; line-height: 100%;" class="pheromoness">

<align-justify><center>▪ На форуме действует смешанная игра, включает в себя локационную и эпизодическую часть [флешбек, альтернативная реальность]; Рейтинг ролевой не установлен, склоняемся к R.<br>
▪ В гостевой книге вы можете общаться друг с другом, делиться мнениями, задавать абсолютно любые вопросы. Можете придержать персонажей из акций, занять роли для себя и своих знакомых.<br>
▪ Персонажей можно придержать максимум на одну неделю. По истечению срока, они становятся свободными. Соответственно, с ролями тоже самое.</center>



</div></div></div></div></div></div>

Наведи курсор

0

2

Ролевая планирует жить?

0

3

Доброго времени, да.

0

4

Можете подсказать, имею ли я возможность написать анкету на Альфа-самку или Бета-самку? Если да, то кто вам нужен больше и в какой стае? Если нет, то кто вам нужен?

0

5

Возможный Участник
здравствуйте, нам особенно нужны альфа пары в обе стаи, но и мю, ню и сигма волкам тоже будем рады.

0

6

Возможный Участник
Доброго времени. Не представляете, как я рад вашему появлению <3
Все альфы и беты свободны, наиболее востребованы волки в Сумрак, их там вообще нет. Госпади, все святые.
И да, благодарю в двойне, вы напомнили мне про список ролей, который я забыл начать и закончить.
Надеюсь, что вы присоединитесь~

0

7

Спасибо, вы мне помогли. Через два дня я здесь зарегистрируюсь под ником "Ария" и займу должность Альфа-самки в Сумраке.

0

8

Возможный Участник
С – счастье.
Непременно будем вас ожидать~

0

9

добра
у вас выделить код не работает

0

10

Реклама
Доброго времени, большое спасибо. Исправлено.

0

11

Доброе время суток)
Я хотел бы взять акцию.
Выбор пал на этих двоих: Куро и Широ.
Еще не решил, к кому я больше склоняюсь.
Хотел бы подробнее узнать, возраст, если они волчата, то найдутся ли родители?
В какой стае? Хочу почувствовать персонажей.

0

12

Зукера, с днем рождения!

0

13

Гостьq
Доброго времени~
Возраст определяется первым игроков, то есть тем, кто первый возьмёт одного из волков, соответственно, возраст второго будет как и у другого. Кратко, свободный выбор возраста лишь у первого игрока, у второго такой-же.
Из родителей пока никого не могу предложить, быть может, Фентарир вполне мог бы стать отцом.
Стаю также выбираете сами, мы стараемся сильно не ограничивать по акциям. К слову, Фентарир – одиночка-разбойник.
Я склоняю волчат к стае Сумерек .з

0

14

Мадлен
Тогда подожду ответа Фентарира, а то ж биографию надо соответствующую подготовить, если не получается, тогда в стаю)
В любом случае, планирую зарегистрироваться.

0

15

ГОСТЬQ
Прошу прощения, сразу не сообщила, что Фентарир – мой второй персонаж. Простите, неожиданно, правда? Забавная вышла ситуация.
Как насчёт варианта:
Одна из волчиц, случайно бывшая с Фентариром забеременела, а спустя некоторое время, уже родив, решила встретиться с отцом малышей, на тот момент уже сильно болела и волку вдруг пришлось стать отцом двум волчатам.
Так-то. Вариантов много, я привел пример стандартного этак. С удовольствием выслушаю ваши предложения с.

0

16

Мадлен
О как оно.
Тогда можно сделать их не чистокровными, если на ролевой это позволено (я еще не все изучил тут)
Если можно, то давайте попробуем совместить стаю и нашего отца волка. Тогда можно более детально расписать ваше предложение:
пусть волчица будет из стаи, отец - одиночка. Волчата могут остаться в стае, не подозревая об настоящем отце. Думаю - это неплохо можно было развить.
Возможен вариант, что отец мог подбросить их, но опять же, не чистая кровь. Но вариант не очень интересен, было бы неплохо его разбавить.
Но эти варианты подразумевают то, что мать либо умерла, либо еще что-то.
Но в них можно будет неплохо раскрыть отношения волчат к отцу.
Можно сделать так, будто ему пришлось их "усыновить", если характер позволяет.
Надо обмазговать это, хотелось бы что-то интересное придумать, а то бывает, зарегаешься, а игра не идет)
В крайнем случае, все же можно сделать их чистокровными, а на родителей написать акцию)

0

17

ГОСТЬQ
Давайте возьмём мать из стаи, это вариант мне более по душе. Волчица умерла, оставив в наследство бывшему двух волчат. Фентарир избегающий ответственности, это одна из основных черт его характера, пошел себе на уступки, ради детей. Вполне может пойти интересная игра c.

0

18

Мадлен
Хорошо.
Тогда они пока будут жить в стае, вот.
Я тут читал, что только в Рассвете могут быть не чистокровные.
Или сей факт, что они от одиночки будет секретом и поляжет на дно?)

0

19

ГОСТЬQ
Покойная матушка сочла правильным унести тайну с собой в могилу о.

0

20

дыдыдыддыд написал(а):

Зукера, с днем рождения!

Ыыы, пасиба, приятно *)))

0

21

Здравствуйте. Чудный у вас дизайн)
Может, просто не нашла, но имеется ли у игры сюжет?

0

22

Люблю делать приятные вещи)
И раз уж снова зашел, то есть вопросик. Кому-нибудь щенок нужен?

0

23

ДУМ
Доброго времени, сюжет отсутствует, но в будущем появятся квесты.
Да, дизайн чудесен с.

ДЫДЫДЫДДЫД
Из акций мы ждём Широ с. Его брат уже найден с.

0

24

Что ж... в принципе я могу попробовать сыграть его роль)

0

25

Ребят, форум хорош, хотя жутко не доработан.
- смените заезженные названия стай, некоторые по старой памяти обвинят в плагиате.
- тоже касается должностей, в такой вариации они конечно стандартны, но крайне скучны. Если вы хотите играть по максимальному сближению к реальности, то почитайте внимательно статьи о стаях, у них есть так называемые ситуационные вожаки, для охоты, боев и просто альфа пара. Остальные члены стаи это молодые волки до 3 лет, которые потом уходят создавать свои стаи, остаются лишь флегматичные овощи которые после играют роль няньки для своих младших братьев и сестер.
- сделайте карту, и возможность открывать локации, добавит интереса к игре.
- FAQ подразумевает не просто перечень вопросов, но и ответов к ним.
- список целебных трав можно найти на любом КВ форуме, он свободен и везде один, да и по свойствам годен всем.

Добра и процветания вам ребят, может быть присоединюсь если напарник по игре согласиться. ^^

0

26

О и заполните таблицу, ну или хотя бы сторонний иноязычный текст замените пресловутом " в скором времени здесь будет информация", а то выглядит недоработанным и возникает вопрос, а действует ли ролевая.

0

27

Приветствую, большое спасибо~ Примем к сведению и постараемся исправиться.

0

28

Мы таки надумали у вас поиграть. Посему назрел ряд вопросов.
1. Отношение стай к одоночкам.
2. Возможен ли приход волков с других земель?
3. Третья негативная сторона впишется в сюжет, если ее негатив направлен на всех подряд и планомерно будет расти?
4. Есть ли возможность создания собственной стаи, ее формирование и становление будет происходить сугубо в игре.
5. Какова вообще направленность игры? Мир дружба май, кровь кишки и мяса, пацифический фиолетовый гладиолус?

0

29

Добренького, я буду ждать вас~
1. Более напряженные отношения у стай с разбойниками [неофициальная группа волков, собирающая вместе во время охоты.] К одиночкам стаи относятся более нейтрально, чем отрицательно.
2. Как будет нарисована карта вы сможете увидеть возможные варианты. Но в целом, да, переход возможен. Как вариант могли привезти люди из умирающих областей/для увеличения популяции.
3. Несомненно, ей можно найти место.
4. Вполне возможно.
5. Однако не знаю, есть ли смысл над этим заморачиваться. Меня привлекает вариант: "Пустить всё на самотёк и посмотреть, что будет дальше." Направленность – симулятор волчьей/собачьей жизни.
Надеюсь, что помог.

0

30

Вообще отлично. Ожидайте в ближайшие два дня трио ублюдков ^^

0


Вы здесь » Волки. » Архив » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно